Светлана Щевелёва

Интернет-общение. Это стремление найти что-то новое?

Светлана Коршикова

это стремление к безопасности
вы находитесь на безопасном расстоянии, вы в комфортных условиях, он тоже.
Многие же сокрушались, что если б не нервы, еслиб я так не нервничал на свиданке, столько бы всего умного сказал.
Это шанс не прокручивать диалог снова и снова и отвечать на него красиво (как происходит у многих уже после свиданок) , а воплотить в жизни диалог и общение, которое они всегда хотели. Именно поэтому процент того, что человек влюбится по переписке гораздо более высок, чем когда на свиданки ходит.

Михаил Кузнецов

Это просто общение 🙂

Иван Маркин

Каждый находит здесь то что ему не хватает...

Наталья Демченко

Для кого как.
Я не беседую, не схожусь, максимум это вопросы-ответы здесь.
Для меня это вид отдыха.

Андрей Поповченко

отдыхает чел.. но появляется возможность. * вот что он лепит из всего этого - неизвестно.

Анжелика Качалина

это общение без обязательств

Ек
Екатерина

Быть в сети и не общаться, это пустая трата времени....

Sereha Antipin

это слив в канализацию негатива.. в основном..

Да
Дарья

Для чего человек находится в инете - это только ему одному известно: у каждого свои проблемы, вплоть до одиночества...