Кристина

какой фотопринтер струйный, чтобы сами могли заправлять картридж, лучший???

Ди
Дима

Любые принтеры HP .. у них у всех почти перезаправляемые картриджи .. И вам не здесь нужен совет а именно там где будете брать. . Что б сразу можно было взять к нему - снпчА какой принтер лучше только вы сами решите ) Двух картриджный старайтесь взять если снпч не хотите ставить ) там всего два бутылька и нужно заправлять их. с черными чернилами и универсальными в цветной. . А Epson как рекламируют здесь ((( да оно он в работе с снпч. . И дорого выходит, , так как почти что все идут по 6 цветов ( Лишние головняки

Вадим

в принципе кэноны заправляются на ура. сбросов картриджей и прочей лабуды не требуют. снпч ставится легко. НО!!! периодически дохнут картриджи. и приходиться брать новые. раньше картирджи лучше были выдерживали по 10-15 заправок. а сейчас после 1-2 дохнут.
на данный момент склоняюсь к епсонам. но там сразу обнуляемые картриджи надо брать.
снпч выгодно ставить при большом объёме печати. если вам каждую неделю приходиться картриджи заправлять.

Дмитрий

Верно советуют, лучше Epson'а в фотопечати нет. Возьмите Epson Artisan 50 с СНПЧ - очень надежный. Качество печати просто отличное. Вместе с этой системой СНПЧ сможете экономить на каждой отпечатанной фотографии. Эта модель американский аналог P50, а стоит дешевле.

El
Elmi

Epson с СНПЧ 6 цветов

Ай
Айгиз

Epson L800 встроенная СНПЧ подача чернил.

Ma
Maks

лучший в качестве печати Epson, самый неприхотливый в заправке Canon. наверно лучше Epson с СНПЧ родным, но за него цену ломят и качество у него желает быть по лучше. НР бывают по разному, есть простые в заправке, а есть при заправке чернила вытекают. Если вам нужен именно ФОТО принтер - больше смотрите в сторону Epson - ов, но спрашивайте у продавца (и конкретно) возможность заправки. Часто Epson не заправляемые - только замена картриджа.

Ти
Тимур

HP самые ужасные принтеры из всех возможных, если выбирать для личного (особенно с СНПЧ) не частого пользования. Лучшие - Lexmark, но у них на картриджах раззоритесь. Да и краску не отстираешь, если что в процессе заправки пойдёт не так. С эпсонами проще, но их не перезаправишь в принципе. Т. е. брать с СНПЧ, опять же, если редко печатаете - засушите и хана. Буквально на недельку оставляешь, за делами и прочим и может случиться так, что дальше придётся е*ться с промывкой сопел.
В общем и целом, для дома неплохой вариант Canon. Единственный их серьёзный минус, довольно прожорливые в плане краски. Картриджи по стоимости середнячок, неплохо ведут себя при перезаправке.
В общем если с СНПЧ, то Epson и регулярная печать. Если будете работать на картриджах (в том числе можно приобрести комплект перезаправляемых картриджей) , то Canon.

Александр

МБОУ "СОШ №15" Гуру (3497) Очень умно ответил за Epson,, за Lexmark,, при этом обосрав HP ))) Ты поработай для начала на HP ,, потом расскажешь... ) Твой хренов Lexmark мажет с СНПЧ.... А Epson ну слишком накладно ((( И качество до первой дозаправки ) ты для начала умойся а потом посоветуешь )

Азат

Если ты сама будешь заправлять - то он долго не проживет - всё ето жмотство никогда принтерам лучше не делало - а летят они на ура