Александр Будылин

Что делать, чтобы похудеть: минимум затрат и быстро.

Я конечно не очень толстая, но всё же хочется быть несколько стройнее))

Слишком заумным просьба не отвечать =)э

Ceргей М.

перестать жрать

Алексей Щербаков

Заниматься как можно больше спортом!!!

Татьянка Сократова

Кушать гречку без соли + обезжиренный кефир (можно мюсли с кефиром) в течении неск. дней.

Alisher Todgikhanov

НМЖ.
Исключительно.

Быстро, просто и денег не тратишь вообще.

Анастасия Васильева

на обезжиреном кефире сиди пару недель, можно с хлебом, но немножко. Я похудела на 6 кг

Дмитрий Квасников

не ну правда... если быстро и дешево, это только пластырь на рот. Тем более сами говорите, что лишнего веса особо нет. Поэтому бысто худеть, только если ограничить кол-во пищи. Монодиета. На кефире, капусте, яблоках, огурцах...