Настена Сластена

как заработать на картинках с Google AdSense. здравтствуйте подскажите где и на каких сайтах это возможно

Нтон

Для начала создайте свой сайт, рекомендую создать его в этом сервисе: UCOZ,бесплатно.
Наполните свой сайт интересным востребованным для людей контентом.
Оптимизируйте его, внутренне и внешне, касаемо внешне - раскрутите его, желательно своими силами, раскрутить имеется ввиду сделать его известным.
Добавьте его в самые популярные поисковики, такие как - Яндекс, Гугл и Рамблер.
Продолжайте выполнять пункты 2 и 3,не ждите, действуйте, ваш контент может со временем устареть, или его могут обойти конкуренты.
Скрывайте всю свою статистику, это поможет вам стать конкурентоспособным.
Года через 3 советую полагаться на свой опыт.
И помните, халявы в интернете нет, чтобы заработать, нужно работать.
Разве что на картинах)))

Дмитрий

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale