Анастасия Орлова

ВИП Жителей РФ намного болше посещяют Киев чем наши госторбайтеры РФ. Может и нам ВИЗУ для НИХ сделать дорогую?

Ведь в Киев едут на заработки всякие Биланы и прочие багатеи. А наши госторбайтеры все равно не будут платить за визу много да и Кремлю проще чтоб хохлы пахали а не чуркестан. Проще тогда в европу чем на Рублевке тренироватся как пол красным деревом оббивать...

Lex Dark

Это вы Биланам скажите и не просто скажите, а ещё и сделайте! А сами в Эвропу быстрым темпом, с 15-го года граница России будет на замке! Загранпаспорт в студию! И братьев Пономаренко шоб не было на нашем ТВ, разюморились, панимаш!

Евгений Дёмичев

Все-таки правильно мои киевские друзья жалуются, что украинский трифтазин делают с нарушением технологии.

Ви
Виктория

Скатертью дорога в Европу, ваши Сердючки и Виагры отсюда тоже денежку мают.

Любовь Лутошкина

Сделайте, а можете себе их оставить в рабство.

Ник Тумановский

Делайте! Лично мне пофиг! Тока ведь и сердючки с вакарчуками тоже будут обложены данью!

Ирина Тихонова

Раньше без всяких виз ездили друг к другу, на
экскурсии и просто в гости .Не ценили то время,
доигрались с независимостями. По мне это вообще ненормально-визы и прочее.

Татьяна Митрофаненкова

с 1 января 2015 года все будем ездить по загран. паспортам. не переживайте.

У Старьёвщика М

С приходом Путина к власти диалога между Москвой и Киевом нет, хотя в Украине дважды приходила оппозиция к власти и три президента . Была надежда на Яныка промосковского, увы . Как здесь так и в России существует то ли страх, то не нависть к США, Европе, НАТО . В связи с тем, что Киев хочет и сближается с Европой и нехочет на 100% присоединятся к ТС украинцы стали нарицательными особо если их мнение не совпадает с мнением Москвы . По поводу посещения Киева, на ТВ больше ведущих с Москвы т. к. ТВ российское . А ваше мнение , " Кремлю проще чтоб хохлы пахали а не чуркестан. " - ошибочное т. к. украинцев ( не хохлов !!!) считают темеже чурками . Загранпаспорта это не визы, пострадают те кто имеет родственников особо детей . Думаю со сменой власти в Украине проще, вот со сменой власти в России глухо, так что и визы будут .Европа более доброжелательна для нас, хотя годы учёбы и работы в РФ и наличии друзей показывают динамику на ухудшения отношений .