Ве
Вера

Дорогие жители московии

Римма Антипова

Никогда! Жопу вам ещё целовать салоеды.

Саша Бобков

а чё мы не видели в еуропе? ювенальную юстицию? или однополые браки? скачите сами туда. а нам и с Путиным неплохо.

Сергей Пересниченко

Как говорят Школьники : "" Поздняк метаться ! "" и Украйне тоже! Какая на-Хрен Еуропа !!!

Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет и всё !

Шумеры прожили - 1800 лет

Великая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет

Византия 341 - 1453 = 1112 лет

Цивилизация Майя - 300 год до нашей эры - 987 год = 1287 лет

Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ----пора бы уже!

Как узнать, что наступил момент гибели ? -
---Очень просто : Апполоний Тианский учёный-пифагориец чётко указал Признак скорой смерти любой Нации : юридическое закрепление Половых извращений .Так что этот вопрос совершенно не нравственный - это формальный Признак смерти Этноса!

Справка : Барак Абама подписал закон об Однополых браках весной 2012 года.
Ждём-с вступления Украйны в НАТУ : туда ей и дорога - быстрее достанется территория!

И не смеши про Киевскую Русь - это НОВОДЕЛ 1875 года. А РусЬ - всегда была просто Русь и столица - в Новгороде !

Анатолий Галкин

киевская русь-это хазарский кагал. Это от туда понеслось христанутое мракобесие

Гульчачак

Улыбнуло!

Филюк

Дурной ты.

Cutie

Ты чё тут РУССКИХ за Парасёнка, Яйценюха, Каломоя, пид@даса Ляшко, Семена Семенченко и Яроша агитировать подрядился?
Иззни, но с твоей стороны это - идиотизм 900 левела… .

Ма
Марина

спасибо нам этой перспективы не надо

Зафари Ильяс

А изжога на вас не нападёт!

Аня Смогоржевская

Флажок, австро-венгерский, поменяйте на славянский, потом обсудим.

Иринка Музыка

так я об этом давно говорил. Соединить Украину и Россию в единое государство Киевскую Русь, от карпат до Аляски, со столицей в Киеве. Но президентом в Киеве стал бы Путин, т. к. большинство россиян подерживает Путина, а россиян 145млн. и на выборах эти экс-россияне граждане Киевской Руси принесли бы ему победу)