Рашид Габиев

Ахаха! ! А вы знаете что ненавистная россиянам Галичина - малая родина Московии? Без Галичан и жителей Волыни Москвы

возможно вообще бы не было.

700 лет назад Галичане заселили Московский микрорайон Тушино. Они пришли туда с огромной по тем временам дружиной - 2 000 чел. И спасли жизнь Ивану Калите - собирателю земель русских.

В 1380 году военный специалист с Волыни Дмитрий Бобров участвовал в разработке плана Куликовской битвы, и лично возглавил засадный полк который принес победу.

Я только что смотрел российский док фильм. Называется: Специальный Репортаж (28.04.2014) УКРАИНА. ВТОРАЯ ГРАЖДАНСКАЯ?

Екатерина Евгеньевна

пирамиды тоже они построили?
и даже если ты прав то это лишний раз говорит о том что ураинцы и русские это РУСЬ. . а всякие гавно пытается нас пересорить. Смерть бандеровцам и сраным политиканам! !

Илона Дарваш

А ещё хохлы моря и океаны вырыли.

Елена Орлова

Полный бред.

Тимофеева Анна

А ты это всё видел? :))))

Жанна Свирская

Зря ты так.. . Я только что с девушкой из под меня и из под Ровно посоветовался. Говорит, что ей буквально всё понравилось. А ты пидер западый.... ад.