Александр Анисенков

На Украине фейки пекут как пирожки: Страшные цены в Московии Почему от вида ценников в московии украинец падает

Захотелось сразу сгонять в супермаркет "СПАР", благо он за углом.. . Но потом подумаось - зачем? Мы все так или иначе в магазины ходим, каждый оценит фейкоделов из Львова по достоинству. Итак, поехали... В апреле я видел ролик одного ватника, который пропитым, прокуренным голосом блеял что-то про санкции… Рекомендую к просмотру, я просто задыхался от хохота, меня душили слезы. Такую тупость редко где увидишь. Но если в апреле санкции воспринимались как шутка, то сейчас до самых упоротых ватников начинает доходить весь ужас положения. Итак, цены на продукты в Московии… Для сравнения я буду в некоторых случаях приводить цены на аналогичные товары на Украине (сразу перевод в рубли по курсу 1 к 3).Стоит отметить, что в Московии средняя зарплата в большинстве регионов 10-15 тысяч рублей, как бы Киселев не рассказывал про 30 тысяч. Но даже с 30 тысячами цены на продукты стали кусаться. А больше половины населения Московии санкции поставили буквально-таки на грань физического выживания. В то время как Украинцы в «разваливающейся» стране покупают сверхдешевые овощи и мясо и тихо посмеиваются над о***вающими от происходящего московитами…

Даткайым Сыдыкова

Ну на мясо цены примерно правильные а вот ко всему остальному явно нолик пририсовали )
На яблоки 1 но впереди. )
Кефир рублей по 40 стоит

Алексей Громов

Идиоты у нас и ценников то таких нет кура на лотке вообще смех, там как минимум производитель и дата выпуска должна быть.. . и если это фото из супермаркета то в супермаркетах уже сто лет ценники вручную не пишут, там все компьютеризировано.

Светлана Мишенькина

Спасибо, поржал) Бананы 320 рублей, кефир 200)

И почему кефир РАЗНОЙ жирности ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ?? ? XD

Оксана Костина

запугать чтобы своих. .
🙂
.. цен не пухались
Зы кто одолжит талон на хлеб? а то чето затерялся..

Оксана

это чистой воды липа. особенно про помидоры понравилось

Ал
Алсу

Что я живя в Москве таких цен не видел? Где вы это снимали?

Михаил Арсеньев

это цены укропии

Ал
Александра

На своей точке, что ли упражнялся? Труженик ты, старательный.

Питон Питон

Как они сейчас мерзнут у плиты... .
бандерлоги!

Ольга Фёдорова

Брехня. Цен таких нет. Кое что - просто в разы.
СПБ.

Полина Олина

Ха ха действительно фейк, особенно поразил кефир за 200 рублей!)) )
Дай ссылку на фейки!

Амина Алипханова

Нихуя себе цены! Хотя Бельгийские яблоки - это конечно перебор, да и кефир простоквашинский у нас всего 80 р стоит, тоже РФ...

Дмитрий Кузнецов

Все время отдыхал в Крыму, так вот покажишь сотню у украинцев аж слюни текут. По доходам и расходы. За МКАдом цены намного ниже

Жа
Жаннета

Ты в Норильске побывал?

Федор Смирнов

Шикарные ценники. . Магазин "Советская-5" наверно просто озолотился бы на паршивом кефирчике Простоквашино. . Одного не пойму - почему так паршиво отфотошопили 0 в цифре 507 на помидорах? Он даже цвета другуго..

Валя

Цены действительно высокие, сравнивая с Украиной, в Европе даже дешевле

Алишер Хабибуллаев

хорошая подделка снятая в укропском магазине, на все готовы идти чтобы своим не казалось что они в полной заднице

Оксана Максименко

потомк, что в России живут в 10 раз лучше.

I?
Irina ????????????????

ты куда хоть ездил-то? ? на тот край России? ?
Недавно был в "АТАК"-е, в Балашихе - там цены раза в 3 ниже. ХЗ куда вы там шастаете.

Сергей Кошелев

После фразы "Итак, поехали" идёт цитата? Ты бы как-то формировал пост понятнее. Где твоё, где чужое? В любом разе, всё это чушь полнейшая. 10-15 в Москве получает дворник на графике сутки трое. За 507 рублей можно килограмм 10 томатов купить.

Татьяна Юдакова

Свинья грязь везде найдет! Лично в моем городе все эти цены можно смело делить на 3,5 (кефир) , 5 (курица, помидоры) , на 10 (бананы) . Трудитесь дальше, и главное - смейтесь, смейтесь! Помните - начальство любит идиотов!