Марина Рубцова

Вы хотели бы, чтобы ваша биография была бы описана в Википедии?...

Андрей Калинин

Читатели бы померли от смеха!)

@(
@юличка@ (@@@)

Смотря какая биография? Если такая как у Брейвика, Чикатило то нет конечно .Ну а если такая как у Петра1, Н. И .Пирогова, Ф. Г .Углов . Л. Н . Толстого и т .д. -то да хотелось бы .

Гульнара Бекишева

Я уже там есть.

Ан
Анастасия

Да мне всё равно.

Оксана Беленкова

нет. Я ничего ещё такого не добилась в жизни что-бы обо мне писали

Павел Комаров

Нет, уж лучше сразу в Луркоморье - http://lurkmore.to/

Яссин Ливанов

А какой смысл? Лучше тихо свои дела делать и не заморачиваться, что кто-то лишний знает о тебе

Татьяна Лебёдкина

нет
я не буду настолько значимой персоной

Мария Писарева

однозначно нет