Анна Фомина

Где Можно Посмотреть, фильм Легенда номер 17 ???Можно ссылочку на Сайт. в заранее СПАСИБ)))

Иван

http://video.yandex.ru/#search?text=л егенда номер 17 смотреть онл айн&where=all&id=60590285-04-12

Владимир Ершов

Пока ты только трейлер сможешь посмотреть.

Ната

посмотри на торрент трекере кинозал тв или рутор орг

Ксения Сергеевна

Лучше не стоит искать в нете, так как качество очень гавенное будет везде. Месяца через два думаю уже выпустят на DVD и тогда уже и стыриш с торентов, а что раньше это CAMRIP который не стоит челевоческого внимания, иначе испортиш впечатление о фильме.