Света

посоветуйте игровой ноутбук чтобы crysis2 шел на максималках

Виктория

игровые ноутбуки от 50 штук и выше бери настольник намного лутчше

Ма
Максим

под crysis2 с DirectX 11 и настройками ультра ноут не найдешь. На SLI из двух GTX 580 даже тормозит, такие вот дела, а на crysis 3 требования, наверное, вообще космические будут....

ОК
Ольга Кирьянова

смотри компы от 25 тысяч както так

Ol
Oleg

Asus g75vw

Гуркивская Наталья

у меня простой пк и не то что на макчимальных на ультра идет прошёл норм без проблем игру