Ольга

Посоветуйте. Какой игровой компьютер взять? Ну чтобы И Фар край на максималке шел или гта 4?

Ну, а модель какую нибудь посоветуйте)

Дмитрий Стамболи

собирай на амд 8150 или 8320 за глаза, и дешево. 5400р
потом недорогую мать в раёне 3500-5000р
память 2800р
ссд по желанию от 3800 р
жесткий диск 2600р
видео катру 670 или 680 либо за 12540р либо за 15600р
ну и питание за 3000р
и вот тебе хороший комп

Виктор Лебедев

Хороший, мощный

Дмитрий Каминский

гта 4 уже не показатель. а фаркрай 3 на максимуме.. . ну около 50т. р. думаю.

Виктория Щурова

совет простой для игр важнее видеокарта поэтому бери видюху не дешевле 200 долларов а проц и атлон подойдёт

Vashington

На крузис 3 равняйся! Первый левел не тормозит только на SLI конфигурациях.

Артем Артёмов

"игровой компьютер" - как же не люблю такое выражение, ну да ладно.
проц - Core i7
видяха - последняя джифорсофская
оперативка - от 8 гигов и быстрая
жесткий диск с хорошими показателями (кэш скорость шпинделя, объем)
SSD накопитель хороший
дисковод - пишущий блю-рей