Виталий Пахомов

Здравствуйте. У меня такая проблема, 6 лет назад купила частный дом без документов, по расписке, заверено в сельсовете с

Здравствуйте. У меня такая проблема, 6 лет назад купила частный дом без документов, по расписке, заверено в сельсовете с двумя свидетелями, сейчас прописаны в этом доме я, моих двое детей и бывший сожитель, могу ли я его выписать после оформления документов на свое имя, дом был куплен на алименты старшего сына.

Ирина Белозерова

в БТИ и узаканивайте. или регистрационная9по расписке) , или через суд - признают добросовестным покупателем. . зае... мучали со своими послесловиями... Ёпть! выписывайте без проблем. сам не выпишется - через суд..