Александр Михайлов

подайте идею для социальный рекламы, на тему: Я-патриот. либо Межнациональные отношения

Ан
Андрей

Межнациональные - случай из жизни
корейцы вроде, парни, очень искренне фотографировались с парой наших молодожёнов (невеста при параде) в обнимку на улице на все свои фотоаппараты
разошлись страшно довольные друг-другом. общаясь по английски:) )

а насчёт патриотизма - можно на фоне какой-то узнаваемой красивой местности, обыграть контекст... или уборка возле здания
или показывать иностранцам свои достопримечательности.. .
напрмер, туристы с картой и наш, увлечённо показывающий им патриотичные вещи: ) которыми страна гордится

Елена Сизинцева

бей жидов спасай Россию. по курской рязанской железной дороге настроили дачи живут там как боги, на все я готов на разбой и насилье и бью я жидов и спасаю россию. В. Высоцкий