Лисёнок

Требуется придумать сюжет для мультфильма. Темы: 9 мая, либо социальная реклама.

Eкатерина Усанкова

Идет ветеран по Сталинграду (кадр сзади) смотрит на улицы, дома и вспоминает (уже черно-белый кадр) как они воевали. Ну там еще разные техники (танки, катюши и т. д. ) В конце "освобождение Сталинграда", как все солдаты перед каким то домом радуются держа автоматы вверх. И опять кадр с того же дома, но уже в современное время (цветные кадры) и он стоит там же где стояли солдаты. Дальше фантазии не хватило)) ) Подумай.