Елена Царёва

А как вы учили своего питомца командам всяким и с какова возраста

Па
Паша

с 3 мес на ОКД, сначала индивидуальные занятия, потом общие в группе.

Елена Зубкова

Нет, у меня морские свинки, они только тянутся за едой, стоя на задних лапках, и все)))

Наимджон Джураев

Пфф смотря кто у тебя

Светлана Коршикова

Первая, самая важная команда: "Сидеть" приучает к послушанию.

Сергей Нечепоренко

Ну это надо делать с 7 - 8 месяцев

Андрей Матвеев

У меня кошка ориентал, каждый день в течение всего вечера мы учим команды, делаем растяжку, 3 команды уже знаем в 3 мес. Нужно чтоб животное было пищевиком и голодным. http://mybritishcat.ru/dressirovka-koshek