Алексей Михайлычев

вкусняшка для лошади

Какие вкусняшки можно еще давать лошади? Кроме: сухарики, яблоки, морковь, сахар, бананы сушеные, арбузы, дыни, овсяное печенье.
Пожалуйста, не пишите, что этого достаточно.. . этот вопрос не только для того, что бы лошади рацион вкусняшек разбавить, но и, что бы подобрать, что кобыле больше понравится, ибо кроме яблок пока, что она не чего другого не хочет есть ( ей 1.5 лет) , так же просто ради любопытства, что вообще можно давать?

Овес например, много нельзя давать, ибо пока, что кони в леваде, а не на выпасе, а так же будет ей херово от этого.

Алена Колодина

ОВЕС самая вкусняшка

Анастасия Чиркова

ведро воды, в которую добавили бутылку водки!))

Гу
Гуис

Хотел написать яблоки, а они уже и так хорошо едятся. Лошади обожают присоленый хлеб. Берешь ломоть хлеба посыпаешь его солью и предлагаешь лошади....

Ка
Катя

Можно давать мед, капусту, сахарную свеклу, пиво, и разные вкусности из конных магазинов, соль, салаты, проростки.

Олька Коряпина

Мой дольку лимона любит, с сахаром. Правда даю пару раз в неделю, боюсь сахаром навредить.

Светлана Кочнева

свёклу можно и всё что растёт в огороде, кому что нравится... лошадь сама выбирет