Юлия Тарасова

как приучить морскую свинку есть "вкусняшки" и витаминки?

сколько не покупала всяких разных "палочек", "колесиков", минералов, витаминок.. . Ничего не ест. Предыдущий свин все ел с большим удовольствием, эта мадемуазель нос воротит.
может быть есть какой-то секрет или это просто индивидуально?

Ekaterina Vinokurova

Не хочет трескать - и не надо, вполне возможно не такие уж они и вкусные, эти "вкусняшки". А ещё у животных тоже есть вкусы и пищевые предпочтения, что-то им нравится, что-то нет. Я вчерась своему декоративному крысаку дала клубничку только с грядки, так он моментально обгрыз с неё листочки, а сама клубничка валялась в клетке полдня, пока он её потихоньку не съел.)))

Ирина Белоущенко

Все просто индивидуально, потом полюбит палочки. У меня только палочки хомячила)