Сергей Леонов

Где продаётя портулак? Может быть можно заказать? Видела в полисаднике у соседки в том году. Красивенькие цветочки.

Максим Новицкий

Найдите семена один раз и потом они сами сеются каждый год и растут на одном и том же месте.

Александр Догот

Думаю-не дефицит, в ЕКБ-в любом магазине "Семена"

Инна

вот и попросите у соседки наломать вам веточек, они приживаются за пару дней

Анна Яковлева

поздновато опомнились, семена мелкие, растет довольно медленно, можно рассаду купить

Татьяна

Практически в любом семенном магазине. Из интернет-магазинов могу посоветовать www.flos.ru Его там 12 сортов http://www.flos.ru/full-search.html?search=портул ак&imageField=&name=name&art=art

Алексей Бесшапошников

Купите рассадой.