Юл
Юлия

мне 21 год я хочу жить в деревне .. я в городе бось даже на улицу выйти постоянно практически все меня то обзовут

каким нибут ьсловом а я легко ранимый ...либо просто не и з за чего на орут

Ирина Панина

могу сдать тебе дом в деревне!

Оксана

почему тебя обзывают?
не красивый? - будь красивым, аккуратным, ухоженным.
тупой? - читай книги, развивайся.

...и самое главное - увереннее в себе будь.

Евгений Адамов

Чтоб не быть легко ранимым арматуру ты бери
И гоняйся с арматурой за вот этими людьми
И тогда, поверь дружище, люди станут очень милы,
Ну а коль и так не станут, то тогда берись за вилы))

Сашуля Верецоца

так и в деревне полно таких же людей. которые могут вас легко обидеть.... стоите за себя. не давайте в обиду

Андрей

На зло врагам на радость маме посылай всех нафиг и улыбайся))))

Таис Московская

а в деревне тебя будут обзавать еще и по имени XDDD наивный человечишка! значит ты сам такой, которого можно и нужно обижать

Галчёнок Лисина

поменяй себя и свое отношение к жизни!

Вмваипаир

а в деревне не побоитесь... а там каждый день бухают... да и обзываться там не станут - сразу, пардон, в вывеску пропишут.... езжайте в лес... или устройтесь на маяк смотрителем... вот там то вообще никого нет

Александр

езжай в деревню ищи там мужика хорошего... или ищи в городе мужика который тоже хочет в деревню и живи не тужи

Серега Пак

В трололо ещё рановато.. . )))))

Па
Павел

Как -будто все остальные легко могут нахамить ответ и дать в морду... .
Не в этом дело.
Найди то, за что ты можешь себя уважать. Тогда и другие будут уважать тебя.
Мама, конечно, сильно.... хм-м.... подвела тебя, вырастив ...нечто "легкоранимое".
Но.... еще не поздно взять свою жизнь в свои руки. Смотри ответ Гульчатай.