Александр Куприн

Он болел - я ходила ему за едой. Я болею - он что-то не сильно рад помочь. Почему?

Игорь Шохин

потому что он не ты!

Иришка Войнова

не дорожит тобой. Делай выводы

Серых Ирина

ты ему пох...

Лариса Михейкина

Ну ты за ним поухаживала и хватит! Иш чего еще захотела!))

Егор Коваль

все зависит от человека... он эгоист

Светлана Николаева

Да потому что женщины более сильный в плане болезней род. Мужчина палец порезал-все, по больницам, на больничный. Женщина родила, и через неделю на работу. А все потому что мужчины жалеют себя больше. Вот и кто слабый пол?)

Надежда Тараненко

Потому что эгоист, впредь вам будет наука

Юр
Юра

Зачем же вы больного объедали? Вот теперь он и мстит вам :-)))))))))))))))))))))))))

Веталий

Чувство благодарности присуще только малому количеству людей, при очень хорошем воспитании в семье.
Это редкость.
Когда что-то делаешь не нужно ждать благодарности, можно и не дождаться.
Просто слушай своё сердце и делай как хочется, а благодарность.. . получишь ЧТО-ТО ДРУГОе, ещё более значимое. Ну не от него, от судьбы.

Сергей Павлов

Кто то кого то любит сильнее) и вероятно любите сильнее Вы)

Дмитрий Малюков

больная ты ему уже не нужна, как выздоровишь прискачет. Ты для него девушка-праздник может, которая должна быть всегда в хорошем настроении и приветливая, но это далеко не любовь. Любовь это забота прежде всего, а её нет. Вот и посмотри его истинное лицо и отношение к тебе.