Сергей Гурьянов

на какие темы можно поговаривать с парнем который нравится)

Каришка Кикачейшвили

Жаль что не я твой парень. )))
Да на любые можно.

Виталий Котусов

Для того чтобы знать, как научиться говорить с парнями, следует иметь представление не только о том, как говорить, но и о чем говорить. Что интересно молодым людям? Уж конечно, не обсуждение обновок, домашних дел, модных журналов, взаимоотношений подружек и сплетни о жизни знаменитостей. Для мужчин столь важные для нас темы кажутся просто болтовней ни о чем. Мужчины же любят говорить о спорте, политике, автомобилях. … Одним словом, о чем-то реальном, практичном, вызывающем азарт и поднимающем уровень адреналина.

Чтобы не попасть в неловкое положение, необходимо также знать, какие темы для разговора с парнем не приемлемы:
Не стоит в беседе с молодым человеком заниматься самокритикой и рассказывать ему о каких-то ситуациях, в которых вы оказались не на высоте. О собственных неудачах лучше помолчать;
Ни в коем случае нельзя обсуждать чужие недостатки и провалы. Мужчины чрезвычайно негативно относятся к подобным разговорам и могут кардинально изменить свое отношение к женщине, заподозрив ее в коварстве и завистливости;
Никогда не рассказывайте о себе все, особенно на первом свидании. Мужчина должен чувствовать в вас загадку;
Не жалуйтесь на жизнь, а особенно на здоровье. Это не прибавит к вам интереса;
Не рассказывайте о прошлых интимных отношениях. Поставьте себя на место мужчины. Вам ведь тоже было бы неприятно слушать о его бывших девушках и внимать подробностям сексуальной жизни.

Вот это и есть основные моменты построения разговора. В заключение приведем еще несколько советов:
Начинать разговор с парнем нужно конкретно, не пытаясь подготовить его к теме. Если вы начнете заходить издалека, он перестанет вас слушать;
Обдумывая, о чем говорить с парнем, выбирайте только те темы, в которых вы компетентны. Главное, обсуждайте их уверенно. Он должен воспринимать вас, как человека твердого, способного на самостоятельные выводы и решения;
В разговоре с парнем строго придерживайтесь логики повествования, четко обрисовывайте факты;
В беседе с молодым человеком как можно меньше употребляйте условные фразы, например: «Не правда ли? » «Может ли так быть? » и прочее. Избегайте сослагательных наклонений («хотела бы» «узнала бы» «ждала бы» и так далее) . Множество вероятностей в разговоре мужчины тяжело воспринимают;
Применяйте в беседе жесткий тон, если в этом будет необходимость. Вопреки распространенному мнению, мужчины способны воспринимать такой тон вполне адекватно. А вот сюсюканье и нарочито мягкий тон их раздражает.