Людмила Савченко

лучше купить классическую гитрау stagg за 60 у. е и научится играть или обновить компьютер капитально?

Борис Тарханов

за 60 у. е. гитару? !
ну, лучше уж капитально новую мышь для компа купить

Ольга Сергеичева - Сах

Или сходить на эти деньги в пивной бар и капитально оттянуться ...
Вариантов ещё немало.

Василий Ганжа

покупай гитару! и навыки новые получишь и в жизни пригодится)

Aizada Darieva

Если действительно хочешь учиться бери гитару, а если так просто временная вспышка "хочу" тогда смысл покупать если на стену повесишь. Просто почти все хотят но не больше 2 недель, а потом желание пропадает.