Капитан Диего

Можно ли научиться играть на гитаре по самоучителю? И на какой легче играть - на классической или на електрогитаре?

Александр Мерзляков

Елетктро)))? Електичество, Елементарно, Едрёнбатон=)))))))))))))))))....

Aston Martin

э ваня а на второй вопрос ответить. тож интересно

Альбина Мухаметшина

По самоучителю научиться можно, но только на любительском уровне. Что касается второго вопроса, акустическая и электрическая гитара - инструменты с разными возможностями, разным звуком и разной техникой, и учиться одинаково сложно и на акустике, и на электро.