Александра Мансурова

Можно ли по самоучителю научиться играть на гитаре?

Когда то пыталась научиться, но потом потерялся интерес. Училась по интернету и с друзьями, которые ничего сами не знают. Сейчас пойти на занятия, но нет возможности ( По самоучитель в интернете можно научиться? Если можно скиньте ссылку, пожалуйста) заранее спасибо)

Алена Зиброва

Низя, нужен тот кто посмотрит на тебя и скажет, что делаешь не так. А дальше самоучитель не нужен, нужна практика длительная и постоянные корректировки от учителя.

Александр Иванов

в крайнем случае смотри видео уроки так может что получиться ссылка тут http://www.youtube.com/watch?v=_sFfkDhoi8I

Сергей Агашков

Аккордами - возможно вполне сносно. На "подыграть во дворе" хватит.