Эдуард Солод

Разбивка сайта на PHP блоки

При разбитии сайта на PHP блоки, хедер начинает съезжать. И между хедером и верхним краем окна браузера появились символы: п» ї. Подскажите как быть.

Решено: Изменив кодировку в фаилах index.php и header.php на Windows 1251 проблема исчезла.
Странно, но многие говорят, что кодировка этих файлов должна быть именно UTF-8, и никакая другая.

Ил
Иллиан

да, они правы, но частично
у вас стояла кодировка файлов UTF-8, нужно было конвертировать в UTF-8 без BOM