Са
Саня

лечение остеохондроза

Здравствуйте. Интересует лечение шейного и поясничного остеохондроза. Хотелось бы узнать про методы/средства, проверенные на личном опыте, и которые бы принесли результат. Стадия начальная, но сейчас сильные боли в пояснице. Как снять боль?
Спасибо

Возрат молодой, были просто длительные нагрузки на спину. Ответы, что боль снимают с помощью мед-тов и мазей смысловой нагрузки не несут..

Инга Николаева

Боль снимают с помощью медикаментов и мазей. А хондроз не лечат, с ним живут

Марина Бычкова

зависит от вашего возраста