Aiazbek Asanbekov

Читала историю о каком-то месте, что-то вроде Тибета, где люди исцеляются, их там заставляют улыбаться...

Не могу вспомнить название, не подскажете?

Екатерина Нефёдова

Есть такое направление в медицине - смехотерапия. Про конкретное место не знаю. На Тибете сам менталитет людей отличается от нашего, вечно подавленного вселенскими проблемами. Люди там более мудры духовно, поэтому и здоровы!

Юлия Тимощук

Если человек родился в православной стране, крещён, чего от добра добра искать?!!! Если заставляют ( кстати, как, палками?) , то уже несвобода в отличии от нашей великой веры! Не верь росказням!