Жанна Хлудова

можно ли рожать в 39 лет

Сергей Апенин

конечно можно, если здоровье в норме

Алексей Михайлычев

Можно, особенно если это не первый ребенок.

Евгений Дружинин

мою тещю мать родила в 50 лет теперь теще 80 бегает как 30летняя

Влад Востриков

конечно, мамина подруга как раз во столько третьего родила, и что, нормальный, здоровый, как и мама, вобщем

Кристина Пегова

конечно можно, если нет проблем со здоровьем!

Лис Лисицын

очень поздно...

Костя Zzzzzzzz

не желательно, но можно.

R A

попытайся

Елена Малышко

Рожают и за 50: как повезёт (при климаксе сложно определить начало беременности) , можно быть идеально здоровым, а дети могут быть больны и наоборот. Решать и нести ответственность только Вам.

Екатерина Конорева

Можно канешно, тут и 60 рожают и нечего

Наталия Килина

а оно вам надо? ну ладно если нет детей а если есть? большая разница между детьми это очень плохо. да и ваши болячки все соберет и чаще рождаются дауны. только не говорить что американские кинозвезды рожают поздно. у них другое здравоохранение.

Анна Переверза

у меня крестная родила недавно, а ей 45, и все хорошо.
другой вопрос действительно ли вы хотите. и лучше к врачу сходить. с ним поговорить