Olga Zala (Соловьева)

далацин и клиндамицин при бак. вагинозе! ? кто разбирается

действующее вещество одно и тоже, прописали свечи на 6 дней, но курс идет на 3 дня.

Лена Холодкова

Да, это одно и то же действующее вещество.
Ну и врачи!
Мне тоже так при гастрите один раз прописали одинаковые))) .

Мой вам совет, купите то из них, что дешевле, чтобы не переплачивать и используйте так, как указано в инструкции по применению вложенной в упаковку.

Но, может быть вам прописали свечи и таблетки? Тогда надо принимать таблетки и одновременно пользоваться свечами.