Натуська

разбирал бак на ваз2107 инж. , теперь не работает показатель уровня топлива, показывает пустой бак, подскажите что делать

Serguei Vdovine

поплавковую камеру в бак поставь и дачик купи

Саид Махмадов

завис поплавок датчика уровня

Олеся Данилова

скорее всего неправильно подключил датчик уровня топлива, попробуй поменять провода на контактах

На
Настя

Интересно что внутри что ли? Посмотри массу.

Настя

замкни провода, их два, на массу... если стрелка сдвинится, или лампочка моргнет... значит попловол тупит