Алексей Никуля

Нужен доккумент чтобы распечатать и показать учителю что он не имеет право ставить двойки за поведение

Денис Симаков

А что в четвертной ведомости есть такое предмет "поведение"? Она тебе ставит то что ты заслужил. А пытаться строить из себя юриста оболтусу который себя даже вести не умеет перед человеком который в 500 раз умнее тебя идиотизм. Нормально веди себя.

Дина

Такого документа НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Кореянка

Веди себя, оболтус, прилично и ничего распечатывать и показывать никому не потребуется!

Ольга

Ну, так найдите. В школе же хорошо учитесь. Знания на отлично? А сволочи учителя за поведение снижают! ТАк - вперед и с песней, отличник! Ищи!

Laziz Boykulov

Уважаемый Константин Трусевич! Что за манера у Вас всех оскорблять? Какой вопрос не открою, если Ваш ответ есть, Вы в нем обязательно кого-то то неучем, то оболтусом обзовете. Если уж строите из себя умного, то будьте умным и тактичным до конца. Не хорошо это.
А что касается вопроса, то могу Вам ответить, что в любой школе есть школьный устав, в половине из которых есть положение о том, что отметки выставляются только за знания. Оценки за поведение быть не может, ибо, как уже заметил мной вышеупомянутый Константин, нет такой учебной дисциплины, если не брать в счет культуру общения. Вот там вполне могут влепить двойку за распущенное поведение. А, что касается федеральных законов, то, увы, такого положения в них нет. Ищите локальные акты, т. е. школьный устав. Боритесь за свои права! Удачи Вам, школьники!