Анастасия Однорог

Имеет ли право учительница ставить две двойки??

ну сегодня был письменный опрос. ну учим тему и пишем писменно. ну вот. она заметила под моей партой под соседом шпаргалку с моим почерком. И затем поставила две двойки за то что в работе два вопроса. хотя по идее она всегда ставит одну оценку за всю работу. И еще у меня вот такие оценки 4 и 3. плюс эти две двойки. и она мне за четверть поставила ДВА. Жаловаться боюсь. скажите мне пожаловаться надо??

Наташа 1

Школота как всегда, давит на жалость всему интернету, скромно умалчивая про свои прегрешения.
Она имеет право это сделать.
Учитель не только учит, но и воспитывает, в том числе и честность.
Если ты обманом хотел получить хорошую оценку, то она поставила двойку за работу, которую ты не написал, потому что у тебя нет нужных знания и двойку за обман.
Так что не жуй сопли и не рыдай, а иди и договаривайся, чтобы она тебя проверила ещё раз, чтобы в четверти не выходила двойка.
А сам садись учи предмет так,чтобы от зубов отскакивало.

Al"mira Sakieva

Нет.. . Лучше не надо!! ! Попроси пересадить)) ) Вас с соседом)) ) Либо скажи что это не твоя.... Или больше не пользуйся шпаргалками!! ! Учитель имеет право поставить 2 двойки только не просто, так, а по причине*** НЕ ЖАЛУЙСЯ потом она может и докладную на тебя написать это почти высшая ступень)) ) Потом поставят на учет.. . Лучше не жалуйся!!!