Татьяна Жукова

Можно ли въехать из России в Казахстан, 15 летнему без рос. загран и простого паспорта, но с казахским свидетельс

свидетельством о рождении?

Оксана

нужна Российская виза, но полный перечень необходимых документов можно получить только в посольстве Российской Федерации, так как условия въезда могут меняться.

Айдай

Можно конечно же, только нужно будет показать регистрацию на время пребывания в России, чтобы не было проблем с российской таможенной-а так-все допустимо