Оксана Бучнева

Где в Москве можно купить норвежские кроны?

Юлия Максимова

Только в банке - будет безопасней!

Артем Артёмов

а зачем оно вам? вообще, некоторые обменные пункты продают NOK

Оксана Бочарова

М Курская (кольцевая) , выход к поездам Курского направления, там с левой стороны крупный обменник - меняют ВСЕ мировые валюты. Мы там какие то драхмы на рубли меняли помню)) )

Юлия

в мастербанке

Ки
Кирилл

в любом сбере, правда, под заказ

Михаил Филатов

в Москве ОЧЕНЬ дорого. я покупала в Осло. рядом с жд вокзалом есть контора "Forex", на ней большими буквами написано VALUTA. Ну и пользовалась рублевой Visa.