Андрей Соколиков

Откуда берёт своё начало страх признаться с собственных ошибках?? ? До дикости страшно.... и как можно улучшить ситуацию?

Роман Чеберя

Возможно, в уверенности, что признание своих ошибок - все равно что признание в слабости? А признаться в слабости можно только перед близким человеком, но не посторонними.

Витя Мантиков

В детстве наверное никогда не хвалили и за всякую мелочь ругали. Это - начало комплекса. Улучшить ситуацию - понять, что людям свойственно ошибаться и учиться на своих ошибках (на чужих не выучишься).

Johnny

Признание своих ошибок - удел сильных.

Анна Гаркавенко

человеку нужна истинная вера в Бога.. . и тогда он может признавать свои ошибки и просить прошения от Всевышнего за свои грехи.. . Если вера будет Истинная и прощение от души, то Бог обязательно простит и вам станет легче на душе.

Анастасия Логинова

Я дочку учу: страшно признаваться и говорить "да"? Скажи вместо этого "мяу! " Она придумала историю, что с каждым враньем ее черти назад тащат, а с каждым "мяу" назад отпускают. Работает! Вот и скажите "мяу" или "эх, есть такое дело! " (на ваш вкус слоган придумайте) . И чуть что - сразу признавайтесь, будет легко-легко, потому что сильнее становитесь с каждым светлым чистым пятнышком на душе.

Марина Зарубина

Оттуда же откуда все остальные страхи. Мысли способны влиять на тело. Это известный факт. (Представьте, что кусаете лимон) Так же мысли вызывают реакцию на другие ситуации, (когда-то ваше сознание решило, что они опасны для жизни. ) Это кстати всегда некое неприятное ощущение. Но это бы было не страшно, если бы человек знал с какими мыслями оно связано. Но когда он не понимает, откуда идет угроза - чувствовать-то вы ее чувствуете - то впадает в панику. А в этом состоянии сознание просто блокируется. Понаблюдайте - сами увидите.

Всеволод Васьков

признавая ошибки, ты осознаешь, что прожил часть жизни ЗРЯ! лучше сейчас признать, пока есть время исправить что - либо, чем все равно признать это в кризис среднего возраста - там уже ничего не исправить!