Сергей Рогожин

можно ли снять статью в военнике 22-в от 1999года, если да то как?

служил в Карелии, кормили хреново. или перловку из ржавых банок 3 раза в день 2 недели подряд, или какой-то бигус, это что-то вроде квашенной капусты. но она была не квашенная, а гнилая вся и тухлая, да еще с червями!!! в общем ч-з 1,5 года прихватил желудок сильно. отправили в госпиталь, там уколы, таблетки, а на счет еды тоже не айс. вобщем сказали служить нельзя дальше, и как раз в отделении где лежал с желудком начали делать ремонт. временно нас человек 20 перевели в психо-неврологическое отделение. а через неделю от туда отправили в часть, в мед. пункт. в общем-комиссовали! а что, как и по какой статье не обьяснили. приехал домой, месяц отпивался молоком, желудок отпустило. сейчас все хорошо.

Ирина Мурлина

А чем она тебе собственно мешает эта статья? Живи и радуйся, что все теперь нормально.

Катя

можно. если вам это очень нужно