Надежда Серебрякова

Кто знает действительный адрес прокуратуры г. Кропоткин Краснодарского края?

Подскажите, кто знает адрес прокуратуры г. Кропоткин Краснодарского края, а то есть сомнения в правдивости адреса, который у них указан на сайте?

Ди
Димас

на сайте указан верный адрес, если есть сомнения, то можете проверить лично - визитом

Marishka

на официальных сайтах указывают корректные адреса, и за этим четко следят