Наталья М

Можно ли дать кошке прокисший кефир?

Можно ли дать кошке немного прокисший кефир? На вкус и цвет и по срокам годности - всё в порядке, но он сильно загустел. Безопасно ли это для кошки?

Поликарп Матвеич

Может стоит свинью завести? ((

Sweet Kitty

Лучше выпейте сами. Кишечник прочистите.

Сергей Будкин

осспадя... стоимость кефира 3 копейки, проблем потом у кошки на 100рублей будет. Вот смысл? ! Вылейте в унитаз и забудьте о нем, нельзя так безответственно относиться к животным!

Алексей Кравцов

Кошка - помойка?
Пейте сами.

Даня Никитенко

Можно. Вопрос: Будет ли она его пить?

Леонид Горюнов

Дать, конечно, можно. Только не факт, что кошка будет его есть. Кошки сами решают, что для них лучше

Вячеслав Потапов

У меня кошка пьет! Только не такой которому уже 3 дня, а которому 1-2 дня тогда пьет с удовольствием!

Сан Саныч

Вылейте в унитаз и представьте что вы его выпили, или кошке дали. Так вам будет спокойней.