Надя

Можно ли пить прокисший кефир? Или вредно?

Ирина Золотова

Более трёх дней кефир лучше не хранить. Возможно отравление.

Евгений Кудряшов

завтра мы от тебя и узнаем
незабудь зайти )))

Снежана Сыропущенская

Пить-то можно, как и грибы : есть можно все, только некоторые один раз. А без шуток, Вам дали правильные советы.

Альбина Айсина

Прокисший кефир вреден тем, что там много молочной кислоты, которая в большом колличестве способна вызвать расстройство желудка. Так что если желудок слабый лучше не рисковать, а то можно надолго засесть в кабинете 🙂

Лена Дмитренко

да я вообще только испорченными продуктами питаюсь!
Говорят же не зря плесень полезна.
И никогда не болею!

Барбос Арчеев

Мне кажется, может быть расстройство желудка. Лучше сделать блины из него или оладью.

Виктория Бирюкова

Зачем? что-нибудь приключится! сделайте блины--это безопаснее

Сергей Новиков

Если кефир просто скис, то лучше сделать из него блины, добавив муки и яйцо, но пить его не нужно.

Александра Багишева

можно, только туалет себе сразу приготовь.