Anna Anna

Подскажите можно добавить в землю куриный помёт, для посадки лука?

Елена Кушникова

Луковичные навоз не любят, а помет -- тем более. Или настаивать вытяжку, потом добавлять 0,5 л настоя, на ведро воды, или годок-другой подождите, когда он станет не таким ядовитым, под зиму раскидаете на грядки. или можно будет насыпать слоем на теплые грядки, а так, свежим -- никуда нельзя!!!!

Ольга Тимошинова

Чищу курятник в течении года в кучу, а осенью всё это разбрасываю по огороду и перекапываю. Лук растёт и всё растёт.

An@stasiya Андреева

раскидывайте куриный помет по снегу .земля будет как пух