Св
Светлана

Помогите) ) разрываюсь в отношениях между двумя братьями близнецами. И расстаться нет сил и выбрать кого-то одного

тоже не могу.
Посоветуйте что делать и как себя вести?, /i>

Андрей Азаренко

Выбери второго. Первый недостаточно хорош, если имеет место быть второй.

Толкователь Снов

Сначала задай себе вопрос - хочешь ли ты прожить всю жизнь с одним из них? Если ответ НЕТ - имей мужество оставить обоих. Открыто сказать - мы отныне только друзья. Дальше само все развалится.
Если ответ ДА - имей мужество выбрать, второму будет больно (а может и нет, может полегчает) , но это надо пережить и все наладится.
Играть на два фронта - нажить массу проблем и/или потерять время и упустить свою настоящую пару.

Екатерина Сергеевна

епись с обоими, если че, скажешь что перепутала))

Юля Юльковна

скажи что у тебя есть сестра близнякаха и мути с обоими

Оксана

они тебя поебывают по очереди что ли?