Елена Евдокимова

если бы вы увидели как... мужчина и женщина смотрят киношку и оба плакают, заедают мороженым и запивают мартини с вишней

вы бы заржали или тоже заплакали?))

В:
Виктория :)

я бы тоже налил, под этот шумок себе мартини.

Каришка Кикачейшвили

Нет я бы позавидовала; -)

Black Falkon

Заржать-не заржала бы... но и слезы бы не лила...)) )
___________________________________
А вот, минут так ****надцать с умилением бы на них смотрела... .
Прикольные такие...))))

В*
Валерия *******

Я бы наверно растрогалась, мне кажется это как то мило что ли...

Раечка Рагимова

Значит, это наше с ним отражение в зеркале... так бывает)

Andrews Andrews

я захотела торт

Юлия Семёнова

Встретились две "подружки"))

Зачастую плаКАЮщий мужчинка перед теликом в своей жизни может причинить куда больший вред и слезы! Плачет не там где надо