Влад Ибрагимов

Как успокоиться перед первыми сексуальными отношениями и не нервничать и не стесняться?

Виталий Назаров

не забудь надеть презерватив

Екатерина Крушлинская

Охооо засекайте время скоро она напишет можно ли забеременнеть в 17 лет. Или что то типа мама меня убьет

Юлия Деревенская

выпей вина бокал. только не напейся

Роман Платонов

Очень просто: Отказаться от этой затеи.

Ви
Виктория

Аутотренинг) Отрепетируй, как будешь перед парнем раздеваться и прочее, а вообще если у тебя первый раз и ты будешь стесняться-ПАРНЯМ ЭТО НАОБОРОТ НРАВИТСЯ ))))ДОВЕРЬСЯ ЕМУ_ЕСЛИ ОН НЕ ДЕВСТВЕННИК!
И ПРЕЗЕРВАТИВЫ В ПОДМОГУ)))

А-
Алексей -4444444

купи презервативы.

Виктор Швец

уже намекнули парню??

Давид Закрадзе

Выключи свет, закрой глаза и соси, соси ...

Ок
Оксана

ну и злыдень у нас Профессор ).

Big Z

Стакан водки сравняет все

Кодиршо Рахматшо

не вступать, если так неуверена или сомнения- не удовлетворишься все равно с не любимым. когда сама точно хочешь- не до нервов...

//
/ /

Знаешь как? Думай что это и не будет, словно это шутка.. а так придешь не куда не денешься.. сам успокоит

Джоли Drakon

если не доверяете. то никак.
а упиться - это стремный вариант

Сергей Борискин

Упиваться не надо, но немного можно для храбрости. А вообще мало вероятно, что первый раз будет крут, в физическом плане. Главное, доверие к партнеру, а там само собой все)

Ольга Павлова

випить. отдуши ((((((((((((((((