Сергей Емельянов

Почему такой парадокс? Раньше, когда хотелось отношений с девушками, я их стеснялся

а сейчас когда я стал смелее, уже и отношения не нужны. Вкусил одиночества)))

Александр Скворцов

наверно привык рукоблудить

Andrey Shishov

Потому, милок, что тебе стало безразлично, какое ты производишь впечатление. Вот ты и расслабилсо.

Денис Ким

за то независим))

Екатерина Зверева

да не нужны тебе женщины .. вот в чем вопрос .

Любочка

м-да, ну что тут сказать? вообще-то люди стадные животные и нам всегда нужны отношения, так что, кончай хандрить, конец света не состоялся, найди себе девушку и будь счастлив с ней!