Андрей

Друзья! Подскажите пожалуйста идею плаката на последний звонок. У нас есть фотографии одноклассников в детстве и сейчас

У нас есть фотографии одноклассников в детстве и сейчас. (паровозики и кораблики не предлагать!)

Жамшид Турсунов

схему эволюции человека разумного найдите - вместо голов приклейте головы одноклассников или из игр и постеров и фильмов сделайте небольшой на 5 минут фильм или презентацию как ваши мальчики стали джедаями

Светлана Хорошильцева

Посмотрите картины Роба Гонсалвеса и вдохновитесь.