Николай Гусаров

Кто дизайнер плакатов вискас? И кто фотограф котов.

Круто, ребята, спасибо большое.
А кто делал русские плакаты? Я помню даже он статью писал о цветкоре, что монохромный кот казался зеленоватым на фирменном фоне и его пришлось делать маджентовым.

Оле Лукое

Фотограф Джордж Логан (George Logan), рекламное агенство AMV BBDO представили новую креативную рекламу Вискас со слоганом "Кормите инстинкты вашей кошки"[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Рекламные арт-постеры для «Whiskas»
Идея, иллюстрация, дизайнhttp://www.y-design.ru/portfolio/poster_whiskas.htm

Анна Аверина

Любая кампания бренд может иметь как свое рекламное бюро так и заключить со сторонней рекламной группой. Соответственно даже при заключении договора и имеющемся и разработанном фирменном стиле и концепции в каждой конкретной стране присутствия бренда может учитываться местный менталитет и соответственно могут быть разработаны какие либо рекламные вещи с участием дизайнера данной страны. Собственно адаптация. Занимался подобным как для западных компаний на рынке россии так и для продукции на западный рынок. Как правило полностью приходится до проведения работ изучать и делать то что на западе делает отдел маркетологов.

Посмотрите

Shane Brown/Art Director Alan Docherty/Creative Director

Ola Gillfelt - Graphic Designer/Art Director — Malmoe (at the moment), Sweden

Agency: TBWA\BERLIN Date of First Appearance: Dec 3 2010

Stuart Thursby Art Director

Ищем еще по гугл и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Танюша Душечкина

Как узнаешь напиши, ок?)))