Ирина Свирина

как приготовит вискас рецепт Я хочу своему коту сделать Домашний Вискас

Светлана Цыпулева

Лучший Вискас для кота- сырое мясо! Коты- хищники. Им нельзя давать варёную еду или каши. Редко можно - сырую рыбку, лучше морскую.

Елена Линцова

БУГАГА ну почитай из какого кала это делается

Татьяна Надина

Я очень долго кормила кошку домашним "вискасом". Варила крупу с овощами и рыбой\мясом\курятиной\печенкой.. . Этот корм замораживала порционными комочками в ячейках для яиц, размораживала накануне норму на следующий день и кормила.... Кошка ела все это с огромным удовольствием...

Ирина Лаврова

Прихожу в нашу рыбную лавку и вижу, что креативные девушки не долго думая, всю рыбью мелочь назвали "Вискас".И по цене она похожа на еду для кошек. Я вспомнила, что раньше в семьях рыбаков, после не особенно удачной рыбалки, когда улов измерялся стаканами, готовили вкуснейшее блюдо под названием шкара. Итак : речную мелочь придется почистить от чешуи. Потрошить и отделять головы не надо! Рыбу промыть, дать стечь воде. Затем, туда же, в миску с рыбой намешать сметану, соевый соус, специи. Лист смазать раст. маслом и уладывать рыбу плотно по схеме голова-хвост. В разогретую духовку 200* на 40 мин. Затем добавить газ и подрумянить сильнее. Как есть: взять за голову, нежнейшее ароматное мясо опадает само, оставляя хребет и ребра. В речной рыбе мелкие кости полностью растворяются.