Светлана Светова

Как в домашних условиях из домашних продуктов приготовить вискас или по другому китекет? ? думаю как порадывать кота)

Де
Денис

засушить какашки разве что

Takhir Vildanov

мяса или рыбы свежей дайте

Яна Абашина

Перемелите рога, копыта, кишки, шкуру - желательно не слишком свежие, добавьте побольше растительного белка, всё это хорошенько сдобрите ароматизаторами и вкусовыми добавками и - вуаля - деликатес а ля вискас готов.

Анастасия Моргунова

Почитайте, из ЧЕГО эти корма изготовляются. Вот те же компоненты и используйте при его домашнем изготовлении. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Смотрите, не ошибитесь с составом)))

Руслан Бикмухаметов

рыбы лучше не стоит, он конечно обрадуется, но лучше мясо)

Саша Хныкин

думаю, что дома вы приготовить и порадовать кота вы сможете намного лучшим продуктом, чем вискас.... отварите грудку куриную, овощей туда и крупы чуток. и пользы гораздо больше, чем от суррогата.)))

Ел
Елена

Порадо (!!!)вать кота сможете обычной едой-рыбка, мяско, творожок и т. п не мучайте животное консервами

Servak

купите в магазине времени куча останется!

Сашкин Сашкин

Интернет в помощь.
Там я кучу сайтов нашла) )
А вискас и китекет лучше не покупать.
Вы состав почитайте... бяка ((

Дмитрий Клочков

"прекрассно знаю"??
что за тег

Егор Заводнов

я своему коту 1 раз купила он теперь жить без вискаса не может! лучше мяса или другого чего нибудь дать