Виктор Куликов

А кто из Вас кушал фалафель, кто поделится своим домашним рецептом? (не из нета)

Елена К

Горог нутзамочить на 5 примерно часов потом в блендере измельчить вместе с сырым луком чесноком кинзой .добавить молотый кориандр перец инемного хлеба намоченого в воде и отжатого можно немного муки и каплю воды .что бы можно было сделать шарик. делаем шарики и жарим в большом количестве масла раст. на большом огне пару минут.